Oswald Happle
Geschäftsführer
Tel: +49 7771 9348-0
o.happle@happle.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Happle
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 7771 9348-15
t.happle@happle.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ingo Luckow
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 7771 9348-13
i.luckow@happle.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carina Streicher
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 171 5728840
c.streicher@happle.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Müller
Service-Berater PKW
Tel: +49 7771 9348-20
f.mueller@happle.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Dorzweiler
Service-Berater PKW
Tel: +49 7771 9348-30
m.dorzweiler@happle.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ken Czymmeck
Werkstattleiter, Diagnosetechniker
Tel: +49 7771 9348-21
k.czymmeck@happle.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Saur
Werkstattmeister LKW
Tel: +49 7771 9348-23
p.saur@happle.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
Damiano Maiolo
Service-Berater LKW
Tel: +49 7771 9348-33
d.maiolo@happle.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
Clemens Schmidt
Lagerleiter
Tel: +49 7771 9348-16
c.schmidt@happle.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hubert Stengele
Teile & Zubehör
Tel: +49 7771 9348-16
h.stengele@happle.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Luise Liebmann
Buchhaltung
Tel: +49 7771 9348-12
l.liebmann@happle.eu
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Sascha Rapp
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Südstern-Bölle AG + Co. KG Singen
Tel: +49 7771 9348-24
sascha.rapp@suedstern-boelle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Niels Moeller
Verkauf Transporter/Reisemobile/Vans-Neufahrzeuge Südstern-Bölle AG + Co. KG Singen
Tel: +49 773 18201-0
niels.moeller@suedstern-boelle.de
Ansprechpartner für: Trapo / Van Neufahrzeuge
Stefan Lippay
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: +49 7731 8201-255
stefan.lippay@suedstern-boelle.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge